Страница обновлена 22.11.2023

Страница обновлена 22.11.2023

Карамышева Ольга Борисовна

Учитель начальных классов. Образование: Рыбинское педогагическое училище,высшее профессиональное(бакавлавлиат) "Переподаватель в начальных классах общеобразовательной школы" 1990 год, ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" "Дошкольная педагогика и психология" высшее профессиональное (специалитет) преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2013 год.

Педогагический стаж: 33 года.

Благодарственное письмо (региональный уровень) Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «Новогодняя мастерская»

Благодарность (вне системы образования) Благодарность за развитие творческого потенциала подрастающего по-коления, активное участие в культурной жизни посёлка

Сертификат за 1 место по итогам программы "Активный учитель" от 7 июня 2023 г.

Методические разработки учителя
начальных классов Карамышевой О.Б.

Методические приемы развития смыслового чтения

Рабочая программа внеурочной деятельности «Смысловое чтение» 3 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности «Смысловое чтение» 4 класс

Рабочая программа курса «Проектная деятельность» 4 класс