Страница обновлена 13.09.2022

Страница обновлена 13.09.2022

9 сентября в стенах нашей школы состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», созданного в рамках национального проекта «Образование»

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом.

И особенно радостно, что и в стенах нашей школы открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для наших учеников.

Школа получила оборудование для работы  «Точки роста», отремонтированы помещения для химико-биологической лаборатории и физико-технологической лаборатории.

Наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает и реализовывает все новые требования к качеству образования.    Именно повышению качества образования будет способствовать лаборатории химико-биологического направления и лаборатории физики и робототехники «ТОЧКА РОСТА на базе нашей школы.

Наш центр «Точка роста» открыт! Желаем новых творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру – процветания!