Страница обновлена 04.03.2024

Страница обновлена 04.03.2024

МЕРОПРИЯТИЯ 2023-2024

План работы Центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Лабораторная работа по измерению напряжения 8 класс

Учащиеся 9 классов выполняли лабораторную работу по определению ускорения при движении по наклонной плоскости, для этого ребята использовали герконовые датчики и тело с магнитом.

Ученики 8 класса учатся измерять температуру жидкости датчиками для дальнейших лабораторных работ.

Тематический урок по первой медицинской помощи 🩺

Сегодня в Песоченской школе прошел тематический урок по оказанию первой медицинской помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь». На уроке ребята узнали правила оказания первой помощи, историю возникновения сердечно-легочной реанимации, разобрали мифы связанные с оказанием первой медицинской помощи и правила вызова скорой помощи.