Страница обновлена 04.03.2024

Страница обновлена 04.03.2024

Документы, регулирующие деятельность центра "Точка роста"

Федеральные документы

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

Региональные документы

Приказ Департамента образования Ярославской области № 33/01-03 от 28.01.2021 г. «О реализации в 2021 году мероприятия по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях положение центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Приказ Департамента образования Ярославской области №05/01-03 от 12.01.2022 г. «О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 25.11.2021 №361/01-03»

Локальные акты образовательной организации:

Приказ "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по созданию и обеспечению функционирования центра "Точка роста"

Приказ "О назначении руководителя центра "Точка роста"

Приказ "О создании и функционировании Центра образования естественно- научной и технологической направленности "Точка роста" в МОУ Песоченской СОШ в 2022 году

Приказ "Об утверждении Положения о центре "Точка Роста"

Приказ "О создании рабочей группы по реализации мероприятий по созданию центра "Точка роста"

Приказ "О назначении ответственных за реализацию мероприятий по созданию центра "Точка роста"

Приказ "О назначении ответственного за размещение информации на сайте МОУ Песоченская СОШ о центре образования "Точка роста"

Приказ "О назанчении ответственного за хранение оборудования и определения места хранения"

Положение "О центре образования естественно- научной и технологической направленности "Точка роста" на базе МОУ Песоченской СОШ