Страница обновлена 28.10.2019

Страница обновлена 28.10.2019

Достижения учеников

21 марта прошла спартакиада общеобразовательных  школ Рыбинского муниципального района по волейболу. По итогам спартакиады общеобразовательных школ Рыбинского муниципального района по волейболу среди девушек команда девушек заняла 1 место, команда юношей 3 место.

20 марта  хоровой коллектив 8-9 классов занял 2 место на фестивале хоровой песни «Мы – молодые» в номинации «Гимн молодёжи» гражданско-патриотического проекта «Мы – Ушаковцы».

21 февраля 2018 г команда школы заняла 2 место в военно-морской эстафете «Ушаковские баталии» муниципального гражданско-патриотического проекта «Мы – Ушаковцы»

15 февраля 2018 года ученики 9 и 10 классов участвовали в открытом уроке по профессиональной навигации «Дом, в котором хочется жить».

20 февраля 2018 г команда старшеклассников заняла 3 место в муниципальных военно-спортивных соревнованиях «Защитники отечества» , посвященные 100-летию военного комиссариата.

01.12.2017 года проведен Всероссийский открытый урок в рамках акции «СТОП ВИЧ/СПИД» совместно со специалистом по работе с молодежью и молодыми семьями Ермак И.А.