Руководство
Сенченко Сергей Александрович Директор Тел.: 8 (4855) 257-284 E-Mail: peso05.rybinsk@yarregion.ru |
|
Захаров Владислав Григорьевич Заместитель директора по обеспечению безопасности Тел.: 8 (4855) 257-249 E-Mail: peso05.rybinsk@yarregion.ru |
|
Троеглазова Ольга Юрьевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тел.: 8 (4855) 257-284 E-Mail: peso05.rybinsk@yarregion.ru |
|
Соколова Наталья Владимировна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Тел.: 8 (4855) 257-284 E-Mail: peso05.rybinsk@yarregion.ru |
|
Воробьёва Юлия Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе Тел.: 8 (4855) 257-249 E-Mail: peso05.rybinsk@yarregion.ru |
Педагогические работники
Цветкова Ирина Александровна
педагог-психолог
Тел.: 25-72-84
Сидоренко Ульяна Александровна
социальный педагог
Тел.: 25-72-49
Педагоги начального образования
Карамышева Ольга Борисовна 1. "Организация преемственности между ступенями образования на примере преподавания математики в ОС, Школа 2100". 6. "Инклюзивное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации" 108 часов, 27.11.2019 г. 7. "Проектирование психологически безопасной и комфортной образовательной среды в ОО" 42 часа, 09.12.2021г. 8. Межпредметные технологии оценки образовательных результатов школьников: концептуальный анализ текста, методика SAM 36 часов, 27.11.2019 г. 9. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" 144 часа, 09.12.2021 г. |
|
Смирнова Екатерина Вячеславовна Программа начальных классов 2. "ФГОС: педагогические условия и среда эффективного воспитательного процесса" 48 часов, 20.04.2020 г. 3. "Реабилитация и абилитация обучающихся с ОВЗ и инвалидностью" 56 часов, 29.11.2021 г. 4. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" 144 часа, 09.12.2021 г. |
|
Погодина Лариса Ивановна Программа начальных классов 5. "Проектно-исследовательская деятельность как инструмент реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО" 72 часа, 30.01.2019 г. 6. "Проектирование психологически безопасной и комфортной образовательной среды в ОО" 42 часа, 27.11.2019 г. 7. "Оказание первой медицинской помощи до окончания медицинской помощи в образовательном учреждении" 24 часа, 01.06.2021 г. 8. "Межпредметные технологии оценки образовательных результатов школьников: концептуальный анализ текста, методика SAM" 36 часов, 29.11.2021 г. 9. "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" 250 часов, 31.03.2022 г. 10. "Реабилитация и абилитация обучающихся с ОВЗ и инвалидностью" 56 часов, 29.11.2021 г. 11. "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часов, 29.11.2021 г. |
|
Нечаева Олеся Алексеевна Программа начальных классов 2. "Инновационные технологии воспитания и социализации в классном руководстве" 36 часов, 14.12.2021 г. 3. "Профилактика межэтнических конфликтов" 36 часов, 17.12.2021 г. |
|
Ульянова Ирина Сергеевна Программа начальных классов 1. "Реализация адаптированных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ, умственной отсталостью", ГАУ ДПО ЯО ИРО с 12 сентября 2016г. по 28 декабря 2016г. Удостоверение ГАУ ДПО ЯО ИРО о повышении квалификации №034697 44 часа. 2. "Инклюзивное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации", ГАУ ДПО ЯО ИРО 24 октября 2016г. по 27 декабря 2016г Удостоверение ГАУ ДПО ЯО ИРО о повышении квалификации №034307 108 часов. 3. "Профессиональный стандарт педагога: взаимодействие с родителями", ГАУ ДПО ЯО ИРО с 30 марта 2017г. по 13 апреля 2017г. Удостоверение ГАУ ДПО ЯО ИРО о повышении квалификации №038290 18 часов. 4. "Современные технические средства обучения в образовательном учреждении» в объёме ", Учебно-методический центр с 24 марта 2017г. по 8 апреля 2017г Удостоверение муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр» о повышении квалификации №199 36 часов. 5. "Формирование критического мышления школьников", ГАУ ДПО ЯО ИРО с 08 октября 2018г. по 26 октября 2018г Удостоверение ГАУ ДПО ЯО ИРО о повышении квалификации №054379 72 часа. 6. "Оказание первой помощи до оказания медицинской в образовательном учреждении", Институт повышения квалификации ПРОФИТ с 25 января 2019г. по 31 января 2019г. Удостоверение частного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации ПРОФИТ» о повышении квалификации № 122-19 24 часа. 7. "Прошла комиссионную проверку знаний по пожарной безопасности в объёме пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям по программе для руководителей и ответственных за ТБ общеобразовательных школ.", Институт повышения квалификации ПРОФИТ Протокол от 15 марта 2019г. №36/1 Удостоверение частного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации ПРОФИТ» о повышении квалификации № 850. 8. "Формирование критического мышления школьников" 72 часа, 26.10.2018 г. 9. "ФГОС; педагогические условия и средства эффективного воспитательного процесса" 48 часов, 20.04.2020 г. |
|
Дедюлина Анастасия Юрьевна 1. "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" 250 часов, 04.06.2021 г. 2. "Реабилитация и абилитация обучающихся с ОВЗ и инвалидностью" 56 часов, 29.11.2021 г. 3. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" 144 часа, 30.11.2021 г. |
|
Воробьева Юлия Николаевна 1. "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательном учреждении" 24 часа 31.01.2019 г. 2. "ФГОС: педагогические условия и средства эффективного воспитательного процесса" 48 часов, 20.04.2021 г. 3. "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" 72 часа, 03.06.2020 г. 4. "Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе" (с учётом стандартов Ворлдскил по компетенции "Преподавание в младших классах") 144 часа 08.11.2020 г. 5. "Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века" 36 часов 24.11.2020 г. 6. "Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой образовательной среды" 36 часов, 22.01.2021 г. 7. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" 144 часа, 09.12.2021 г. 8. "Профилактика межэтнических конфликтов" 36 часов 17.12.2021 г. |
Педагоги среднего образования
Андреев Александр Юрьевич 8. «ФГОС: обновление компетенций учителя. Физическая культура» 72 часа 30.06.2021 г. 9. «Актуальные вопросы реализации ФГОС общего образования» 18 часов 29.11.2021 г. 10. "Инклюзивное образование" 56 часов, 30.06.2021 г. 11. "Реабилитация и абилитация обучающихся с ОВЗ и инвалидностью" 56 часов 29.11.2021 г. |
|
Беляева Юлия Викторовна 7. Квалификационная программа:обновление компетенции учителя в условиях реализации ФГОС 138 часов, 20.03.2018 г. 8. "Дополнительная профессиональная программа "Актуальные вопросы реализации ФГОС общего образования" 18 часов, 20.03.2018 г. 9. "Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет" 48 часов, 30.11.2020 г. 10. "Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку" 36 часов, 09.12.2021 г. 11. "Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку" 36 часов 31.03.2022 г. 12. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" 112 часов, 09.12.2021 г. 13. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" 144 часа, 09.12.2021 г. 14. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО" 36 часов, 09.12.2021 г. |
|
Евдокимова Василина Васильевна Тел.: 25-72-84 |
|
Захарова Наталья Геннадьевна Тел.: 25-72-84 2. "Диагностическая, коррекционная, реабилитационная работа с несовершеннолетними" 48 часов, 27.04.2021 г. 3. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" 144 часа, 09.12.2021 г. 4. "Профилактика межэтнических конфликтов" 36 часов, 17.12.2021 г. 5. "Креативное мышление как компонент функциональной грамотности" 24 часа, 04.03.2022 г. 6. "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часов, 31.03.2022 г. |
|
Евтушенко Александра Геннадиевна Тел.: 25-72-84 |
|
Сажина Оксана Сергеевна В соответствии с занимаемой должности |
|
Сидорова Елена Владимировна Тел.: 25-72-84 2. «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в общеобразовательных учреждениях» 24 часа, 06.03.2019 г. 3. "ФГОС: система оценивания планируемых результатов обучения. Естественнонаучные дисциплины и математика (Биология)" 36 часов, 16.09.2020 г. 4. "Подготовка организаторов ППЭ" 2 часа, 22.09.2020 г. 5. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" 112 часов, 30.11.2020 г. 6. "Подготовка организаторов ППЭ" 2 часа, 09.12.2021 г. 7. "Организация работы классного руководителя образовательной организации" 250 часов, 14.12.2021 г. 8. "Реабилитация и абилитация обучающихся с ОВЗ и инвалидностью" 56 часов, 31.03.2022 г. 9. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" 144 часа, 09.06.2022 г. 10. "Инновационные технологии воспитания и социализации в классном руководстве" 36 часов, 14.12.2021 г. 11. "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часов, 29.11.2021 г. 12. "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" 36 часов, 29.11.2021 г. |
|
Сидоренко Александр Александрович без категории Учитель технологии 2. "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" 36 часов, 09.06.2022 г. |
|
Смирнова Валентина Николаевна 1. «Обновление компетенции учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС» 138 часа апрель 2013г. 4. "Современные проблемы преподавания математики" 36 часов, 13.04.2018 г. 5. "Современные образовательные технологии" 72 часа, 31.03.2022 г. 6. "Система Оценивания планируемых результатов обучения. Математика" 42 часа, 31.03.2022 г. 7. "Инклюзивное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации" 108 часов 8. "ОГЭ и ЕГЭ: методы решения заданий повышенного и высокого уровня сложности по математике" 36 часов 9. "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часов |
|
Суворова Анастасия Сергеевна 1. "Подготовка учащихся к выполнению практической части ОГЭ по физике" 24 часа, 14.03.2018 г. 2. "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часов, 31.03.2022 г. 3. "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" 36 часов, 09.06.2022 г. |
|
Фадеева Елена Валентиновна 6. "Реабилитация и абилитация обучающихся с ОВЗ и инвалидностью" 56 часов, 29.11.2021 г. |
|
Чепцова Лилия Алексеевна Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера |